24 декабря 2024 г в центре дневного пребывания «Дом под солнцем» состоялся новогодний праздник для подопечных Благотворительного фонда «Образ жизни», — добрых друзей Ассоциации Фребель-педагогов.

Сотрудники Центра подготовили для ребят замечательную новогоднюю сказку, а научный руководитель АФП Виктория Витальевна Кожевникова вместе со студентами Института психологии им. Л. С. Выготского ФГАОУ ВО РГГУ провели увлекательный мастер-класс, посвящённый новогодним сказкам.

Участники с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и волшебства и смогли самостоятельно помочь зайке подготовиться к новогоднему торжеству — переодеться в белую шубку с помощью материалов, разработанных специалистами Ассоциации Фребель-педагогов и Научно-практического центра «Традиции и инновации в образовании».

В заключении праздника все ребята получили подарки от Деда Мороза, Снегурочки и внучки бабы Яги.

Благодарим коллег из БФ «Образ жизни» за тёплый приём, необыкновенную энергетику и возможность ощущать себя полезными и нужными!