Дорогие друзья, уважаемые коллеги, – все, кто разделяет принципы Ассоциации Фребель-педагогики!

Ровно через месяц, 20 апреля (суббота) с 10:00 по МСК начнёт свою работу IV Международная научно-практическая конференция «Векторы развития педагогики Ф.Фрёбеля: от научной концепции к вариативным практикам».

Это знаковое для нас мероприятие, приуроченное к 10-летнему юбилею Ассоциации Фребель-педагогов.

В этом году конференция посвящена современным трендам дошкольного образования, направленным на развитие компетенций будущего, создание условий для успешной социализации детей с особыми образовательными потребностями, на обучение и воспитание технологических лидеров будущего.

Мероприятие пройдёт в гостеприимном зале Государственной публичной научно-технической библиотеки России и будет носить проактивный характер. Помимо традиционного пленарного заседания, на котором с приветствиями и поздравлениями выступят добрые друзья нашей Ассоциации, мы запланировали для вас интересные обучающие мастер-классы от опытных профессионалов, специалистов-практиков: педагогов, нейропсихологов, методистов дошкольного образования.

Интерактив пройдёт в формате «карусель», а это значит, что каждый гость сможет поучаствовать во всех творческих мастерских.

Помимо этого, участников конференции ждёт:

  • именной сертификат на 8 академических часов, который в дальнейшем может быть использован в зачёт прохождения курса повышения квалификации «Педагогические технологии Ф.Фрёбеля в реализации ФОП ДО» (18 ак.часов)
  • приятный бонус: кофе-брейк и сувениры от Ассоциации Фребель-педагогов и Научно-практического центра «Традиции и инновации в образовании»!

С нетерпением ждём специалистов дошкольного образования: воспитателей, педагогов-психологов, дефектологов, логопедов, а также заинтересованных родителей.

ИТАК:

  • 20 апреля 2024 года
  • с 10:00 до 17:00 (начало регистрации в 9:30)
  • Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва,  3-я Хорошевская ул., д.17

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА КОНФЕРЕНЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ https://afisha.timepad.ru/event/2804984

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

 

ДО ВСТРЕЧИ НА IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГИКИ Ф.ФРЁБЕЛЯ: ОТ НАУЧНОЙ КОНЦЕПЦИИ К ВАРИАТИВНЫМ ПРАКТИКАМ».

 

Подробная информация о мероприятии: https://frebelworld.com/ (программа будет размещена в самое ближайшее время).