Друзья!
Вот и подошёл к концу конкурс «ПоДАРок Деду Морозу».

Приятно отметить, что в этом году его участниками стали 72 дошкольные организации из 52 городов и посёлков нашей страны: от Санкт-Петербурга до Амурской области, от Новокубанска до Нового Уренгоя!

За этот месяц мы собрали огромный мешок из 322 подарков, который с радостью вчера вручили главному новогоднему волшебнику в прямом эфире.
Из Даров Фрёбеля ребята создали для него новую одежду: шубу, варежки и валенки, сконструировали скоростные сани, грузовики и ракету, построили новые дома, терема и усадьбы, троны и кресла, приготовили различные сладости, выложили множество открыток, картин, ёлочек, драконов и других потрясающих подарков.

А Дедушка Мороз помог нам определить 3 победителей конкурса. Ими стали:
– МАДОУ «Парус» г.Урень Нижегородская обл. и воспитанники старшей группы «Осьминожки» под руководством Голубевой Светланы Николаевны (“Новогодняя картина”);
– МБДОУ «Детский сад №4» г.Саров и воспитанники группы «Лучики» под руководством Никитиной Ольги Владимировны и Иняшевой Антонины Михайловны (“Варежки для Деда Мороза”);
– МБДОУ «Детский сад №25 «Ромашка» г.Нефтеюганск, воспитанник Мурдасов Максим, педагог Степанова Ольга Александровна (“Звезда для Дедушки Мороза”).

Лауреаты конкурса получат Диплом и замечательные подарки от наших партнёров: вкусные шоколадные конфеты, настенный календарь, игру и фирменную сумочку ЕНОТИК.

В нашем конкурсе не останется без внимания ни один участник: для каждого приготовлен электронный сертификат, ссылка на который будет отправлена личным сообщением в ВК до середины января.

Друзья, от всей души благодарим ВСЕХ УЧАСТНИКОВ конкурса – и взрослых, и маленьких за ваше творчество, фантазию, мастерство и вдохновение! Поистине, вы подарили всем нам чудесное праздничное настроение!