Дорогие друзья,
вот и подоспел декабрь.
Зима официально вступила в свои права, а это значит, что наступает время приятной суеты, праздничных хлопот, а ещё время ожидания чего-то очень важного, значительного и …волшебного!

Предновогодняя атмосфера – это реки гирлянд, фонтаны бенгальских огней, море ёлочных украшений и, конечно, океан долгожданных подарков! И именно им будет посвящён наш ежегодный Всероссийский конкурсный марафон «Новогодний Фрёбель».

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир подарков: его историю и традиции. А ещё мы соберём свою уникальную коллекцию презентов и сувениров!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! АССОЦИАЦИЯ ФРЕБЕЛЬ-ПЕДАГОГОВ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ!

Дорогие педагоги, воспитатели, специалисты по работе с детьми, родители и ребята, ждём всех!

Задача проста:
1) сделать из любых имеющихся у вас Даров и наборов Фрёбеля новогодний поДАРок Деду Морозу;
2) разместить фотографию с вашим творением и описанием к ней на своей странице в любой из социальных сетей: ВКонтакте; Одноклассники.
3) обязательно указать хештэг #Фребельподарок2023 БЕЗ ПРОБЕЛОВ И ТОЧЕК (именно так мы поймём, что вы участвуете в конкурсе).

А 26 декабря в предновогоднем прямом эфире проекта #Фребельдень с помощью лотереи будут определены победители и названы лучшие работы!

Все конкурсанты обязательно получат новогодние сертификаты участников, а лауреатов ждут призы от Ассоциации Фребель-педагогов и наших партнёров.

Давайте порадуем дедушку Мороза своим творчеством и подарим друг другу праздничное настроение!

Наш ежегодный Всероссийский новогодний онлайн-марафон «Новогодний Фрёбель» начинается!