Дорогие друзья!
С огромной радостью хотим сообщить, что сегодня Ассоциации Фребель-педагогов исполняется 9 лет!
А всё началось с Даров, которые случайно попали в руки Виктории Витальевне Кожевниковой – нашему идейному вдохновителю и, впоследствии, создателю и душе Ассоциации. Знакомство с Дарами стало новой точкой роста в её жизни. Ценнейший материал для развития детей, заложенный в Дарах, было необходимо сделать достоянием педагогического сообщества, поэтому в 2014 году родилась Ассоциация Фребель-педагогов.
На сегодняшний день Ассоциация является крупнейшим общественным сообществом, популяризирующим идеи Ф.Фрёбеля. Третий год подряд мы проводим Международную практическую конференцию; обучающий проект #Фребельдень получил поддержку в кругу многих педагогов, ставших его участниками.
Копилка наших мероприятий постоянно пополняется новыми активностями, самыми популярными из которых по итогу прошедшего учебного года стали Всероссийский онлайн-марафон «Новогодний Фрёбель» и Всероссийский конкурс «Моя Родина – Великая Страна!».
За время своей работы Ассоциация подружилась с интереснейшими людьми и организациями, с которыми теперь нас связывают тесные партнерские отношения.
Но самая большая ценность для нас – это ваше признание! Признание людей, ежедневно работающих с детьми, несущих огромную ответственность за воспитание и развитие подрастающего поколения. Мы знаем, что во всех регионах России есть наши единомышленники, и это очень вдохновляет!
Мы верим, что наш совместный труд будет полезен, и вместе мы сможем помочь нашим деткам стать активными, творческими, духовно-нравственными и достойными людьми!